MIRÓ (Joan).

Lot 281
Estimation :
75 - 100 EUR
MIRÓ (Joan).
"Poètes-sculpteurs". Lithographie en couleurs réalisée pour son exposition à la Galerie Maeght à Paris. P., Arte, 1966, dim. : 66,5 x 44 cm (Corredos-Matheos, 11). / IDEM. Affiche (1977). Lithographie en couleurs réalisée pour son exposition au Musée d'Art moderne de Paris. P., Arte, 1979, dim. : 65 x 48,5 cm (très fines rousseurs) (Corredos-Matheos, 20). Réédition./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat