MIRÓ (Joan).

Lot 277
Estimation :
50 - 75 EUR
MIRÓ (Joan).
Affiche (1979). Lithographie en couleurs réalisée pour son exposition à la Galerie Maeght à Paris. P., Arte, 1979, dim. : 76,5 x 55 cm (fines rousseurs)(Corredos-Matheos, 108)./ IDEM. Affiche (1977). Lithographie en couleurs réalisée pour son exposition au Musée d'Art moderne de Paris. P., Arte, 1979, dim. : 76,5 x 55 cm (Corredos-Matheos, 108)./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat