MESENS (E.L.T.).

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
MESENS (E.L.T.).
Sans titre (1968). Encre rouge et stylo bleu sur papier, dédicacé, daté et signé, monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 41,5 x 56 cm ; sujet : 25 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat