MAURY (Jean-Pierre).

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MAURY (Jean-Pierre).
Sans titre (2001). Dessin au feutre noir, daté et signé dans la partie médiane. Dim. support : 45 x 80 cm ; sujet : 38 x 74 cm. Collection Jean Coquelet.
Mes ordres d'achat