MATTA (Roberto).

Lot 265
Estimation :
100 - 200 EUR
MATTA (Roberto).
"Composition". Eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, just. 13/100 et signée au crayon. Dim. support : 25 x 19 cm ; sujet : 15,2 x 11,5 cm (fins plis à l'angle infér. droit, bordure légérement brunie).
Mes ordres d'achat