LISMONDE (Jules).

Lot 256
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
LISMONDE (Jules).
"Giethoorn". Eau-forte en noir, titrée, just. 124/200, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 56,5 x 38,8 cm ; sujet ; 39 x 29 cm.
Mes ordres d'achat