LEWITT (Sol).

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
LEWITT (Sol).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier d'édition, just. 67/100 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 42 x 42 cm (fines taches marginales, fines traces de coup).
Mes ordres d'achat