LEFKOCHIR (Costa).

Lot 247
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LEFKOCHIR (Costa).
"Lettre au Greco" (2003). Triptyque sur panneau, titré, daté et signé. Dim. support et sujet : (3 x) 18 x 12 cm (micro traces d'usure).
Mes ordres d'achat