LANDRY (Mulala). Sans titre (2019). Huile... - Lot 241 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LANDRY (Mulala). Sans titre (2019). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous caisse américaine noire en bois. Dim. cadre : 94,5 x 101 cm ; sujet : 91,5 x 97 cm.
Mes ordres d'achat