HORVATH (Pal).

Lot 218
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
HORVATH (Pal).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier fort, just. E.A. XIX/XX et signée au crayon. Dim. support : 53 x 73,5 cm ; sujet : 38 x 59 cm.
Mes ordres d'achat