HORVATH (Pal).

Lot 216
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 1 050EUR
HORVATH (Pal).
"Construction" (1990). Gouache sur papier, titrée, datée, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre blanc en alu. Dim. cadre : 80,5 x 71 cm ; sujet : 66 x 48 cm.
Mes ordres d'achat