HORVATH (Pal).

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
HORVATH (Pal).
"Color Construction" (2005). Huile sur toile, montée sur châssis, titrée, datée, dédicacée et signée au dos. Dim. support et sujet : 60,5 x 60 cm. Collection Jean Coquelet.
Mes ordres d'achat