HICK (Jean).

Lot 214
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
HICK (Jean).
"Hurlements dans la nuit" (1957). Aquarelle et lavis sur papier double face, titrée, datée et signée au coin supér. gauche. Dim. : 52 x 65,5 cm (nombreuses taches marginales, dont certaines d'humidité)./ IDEM. "Composition". Aquarelle et lavis sur papier, signée au coin supér. gauche. Dim. : 52 x 65,5 cm (nombreuses taches marginales, dont certaines d'humidité)./ Ens. 2 pièces
Mes ordres d'achat