HECKERT (Michael). "Composition" (1983).... - Lot 207 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
HECKERT (Michael). "Composition" (1983). Gouache et pastel sur papier, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 46 x 50 cm ; sujet : 23 x 27 cm. Oeuvre exposée à la Galerie Heinz Hortmann en 1983.
Mes ordres d'achat