HASEGAWA (Shoichi).

Lot 204
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
HASEGAWA (Shoichi).
"Lumière du Nord". Eau-forte originale en couleurs tirée sur B.F.K. de Rives, titrée, just. 61/110 et signée au crayon. Dim. support : 37,5 x 57,5 cm ; sujet : 29,5 x 45 cm.
Mes ordres d'achat