HASEGAWA (Shoichi).

Lot 203
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
HASEGAWA (Shoichi).
Sans titre (1972). Eau-forte originale en couleurs, dédicacée, datée, signée au crayon, montée sous cadre blanc en bois. Dim. : 58,5 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat