GUILLAIN (Marthe).

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
GUILLAIN (Marthe).
"Composition" (1952). Lavis et gouache, signé dans la partie médiane. Dim. support et sujet : 32 x 48 cm. Collection Jean Coquelet.
Mes ordres d'achat