GUIGUE (Claire).

Lot 191
Estimation :
50 - 75 EUR
GUIGUE (Claire).
"Composition". Aquarelle et gouache sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous cadre noir en alu. Dim. cadre : 40,5 x 50,5 cm ; sujet : 19 x 28 cm (coupure au bord. supér.).
Mes ordres d'achat