GOMILLA FARRES (Juan). "Personnage". Huile... - Lot 186 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
GOMILLA FARRES (Juan). "Personnage". Huile sur papier contrecollé sur panneau, datée et signée dans la partie médiane. Dim. support et sujet : 110 x 80 cm. Juan Gomilla Farrès (°1942) est un peintre espagnol contemporain dont les oeuvres se retrouvent dans les collections du musée Reina Sofia à Madrid, au musée Salvador Allende à Santiago au Chili ou encore au musée Jovellanos de Gijon.
Mes ordres d'achat