GOLYSCHEFF (Jef). "Volta" (1963). Huile sur... - Lot 185 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
GOLYSCHEFF (Jef). "Volta" (1963). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 46 x 54 cm ; sujet : 44,5 x 52,5 cm. Collection Jean Coquelet.
Mes ordres d'achat