ERNST (Max).

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
ERNST (Max).
Sans titre (1969). Lithographie originale en 3 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 50/50 et signée au crayon. Vence, Pierre Chave, 1969, dim. support : 27 x 19,2 cm ; sujet : 19,2 x 13,2 cm (papier jauni) (Max Ernst, Illustrierte Bücher und druckgraphische Werke, 143).
Mes ordres d'achat