DUSEPULCHRE (Francis).

Lot 163
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
DUSEPULCHRE (Francis).
"Composition rouge" (1992). Laque sur masonite, datée et signée au dos. Dim. : 50 x 50 cm.
Mes ordres d'achat