DUSEPULCHRE (Francis).

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DUSEPULCHRE (Francis).
"Composition blanche". Acrylique sur panneau, datée et signée au dos. Dim. : 62 x 100 x 5 cm.
Mes ordres d'achat