DUPRIEZ (Raphaël). "Personnage" (2010). Encre... - Lot 161 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
DUPRIEZ (Raphaël). "Personnage" (2010). Encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 73 x 63 cm ; sujet : 38 x 35 cm. Au dos, étiquette de l'exposition "Zoom Art différencié" au Centre Arthur Regniers.
Mes ordres d'achat