DRISSEN (Paul). "Composition" (1994). Aquarelle... - Lot 155 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
DRISSEN (Paul). "Composition" (1994). Aquarelle sur papier, datée et monogrammée au dos. Dim. support et sujet : 24 x 32 cm.
Mes ordres d'achat