DE TAEYE (Camille).

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DE TAEYE (Camille).
"Composition" (1971). Technique mixte sur papier à la main, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 54 x 68,5 cm (rousseurs). Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat