DEMEESTER (Renée). "Cri de pierres" (1959).... - Lot 141 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
DEMEESTER (Renée). "Cri de pierres" (1959). Huile sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. droit montée sous cadre doré métallique. Dim. cadre : 66 x 53 cm ; sujet : 65 x 52 cm. Collection Jean Coquelet.
Mes ordres d'achat