DE MAN (Petrus).

Lot 140
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
DE MAN (Petrus).
Sans titre (2001). Eau-forte en noir, datée, just. II 2/2 et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 43 x 37 cm ; sujet : 24x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat