DELVAUX (Paul).

Lot 134
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DELVAUX (Paul).
Affiche (1966). Lithographie en 4 tons tirée sur vélin d'Arches, signée au stylo bleu, pour l'exposition de "Dessins et premières lithographies" de Paul Delvaux au Bateau Lavoir à Paris. P., Mourlot, 1966, dim. : 62 x 46 cm (trace ocre imperceptible à l'angle supér. droit).
Mes ordres d'achat