DELAUNAY (Sonia).

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
DELAUNAY (Sonia).
"Gravure I" (1970). Eau-forte en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 97/120 et signée au crayon. Tampon à sec des Editions Lacouriere à Paris. Dim. support : 76 x 56,5 cm ; sujet : 54,5 x 41,5 cm (légères traces d'usage).
Mes ordres d'achat