DELAHAUT (Jo).

Lot 129
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 2 000EUR
DELAHAUT (Jo).
"Forme n° 6" (1968). Aluminium sous caisson en bois peint en blanc et bleu, titré, daté, just. 9/10 et signé au dos. Dim. cadre et sujet : 32 x 25,2 cm (très légers éclats dans le cadre). Rare (non mentionné dans Palm).
Mes ordres d'achat