DE BRUYNE (Dees). "Aan de laatste poëten"... - Lot 124 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
DE BRUYNE (Dees). "Aan de laatste poëten" (1976). Portfolio comprenant une suite de 7 lithographies en noir tirées sur papier vélin, just. 6/50 et signées au crayon. Dim. : 33 x 22,5 cm (décharges marginales). On joint une lithographie en noir tirée sur papier vergé, datée, just. 4/15 et signée au crayon. Dim. : 34,5 x 23,5 cm (décharge marginale)./ Ens. 8 pièces.
Mes ordres d'achat