COULENTIANOS (Costas). Sans titre (1989).... - Lot 108 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
COULENTIANOS (Costas). Sans titre (1989). Sculpture. Fer à béton peint. Dim. : 47 x 8 x 17 cm. On joint 3 catalogues d'exposition de Coulentianos dont la couverture d'un volume est tirée en sérigraphie (datée et signée au crayon rouge) ainsi qu'un carton d'invitation illustré de la même sérigraphie.
Mes ordres d'achat