CLUYSENAAR (John).

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
CLUYSENAAR (John).
"Composition" (ca 1950-60). Huile sur toile, titrée, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 61,5 x 74,5 cm ; sujet : 61 x 74 cm.
Mes ordres d'achat