CLAUS (Luc).

Lot 88
Estimation :
75 - 100 EUR
CLAUS (Luc).
Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 84/100 et signée au crayon, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 39,5 x 29,5 cm ; sujet : 37 x 27 cm.
Mes ordres d'achat