CHAGALL (Marc).

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHAGALL (Marc).
"Le Bouquet noir et bleu" (1957). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 59/90 et signée au crayon. Dim. support : 38 x 29 cm ; sujet : 24 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat