CARREY (Georges).

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
CARREY (Georges).
"Portrait de femme". Huile sur toile, signée au coin supér. gauche. Dim. support et sujet : 66 x 50 cm. Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat