BOTEMBE (Roger Mimbayi). "C'est toi le fou"... - Lot 57 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 57
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 450EUR
BOTEMBE (Roger Mimbayi). "C'est toi le fou" (1997). Huile sur toile, titrée, datée et datée au coin supér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 99,5 x 86 cm ; sujet : 97 x 84 cm. Porte une étiquette des ateliers Botembe au dos.
Mes ordres d'achat