BOQUET (Jean).

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
BOQUET (Jean).
"Composition". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous baguettes en bois. Dim. support et sujet : 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat