BELLMER (Hans).

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
BELLMER (Hans).
"Composition". Eau-forte en noir, just. 14/50, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 41 x 34,5 cm ; sujet : 13 x 11 cm (bordures brunies).
Mes ordres d'achat