BELLMER (Hans).

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
BELLMER (Hans).
"Composition érotique". Eau-forte en noir tirée sur papier Japon, just. 150/150, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 37,5 x 30 cm ; sujet : 15 x 8,5 cm (2 fines rousseurs marginales).
Mes ordres d'achat