BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Composition". Aquarelle sur papier, signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 28 x 22 cm.
Mes ordres d'achat