BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Paul Delvaux" (1947). Aquarelle et crayon sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 55 x 42 cm ; sujet : 40 x 26 cm.
Mes ordres d'achat