BARRY (Robert). Sans titre (1996). Sérigraphie... - Lot 33 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BARRY (Robert). Sans titre (1996). Sérigraphie tirée sur papier calque, datée, just. A.P. 6 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 40 x 44 cm.
Mes ordres d'achat