ALECHINSKY (Pierre).

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
ALECHINSKY (Pierre).
Sans titre (1986). Eau-forte en couleurs, datée, just. 11/35, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 77 x 66,5 cm ; sujet : 23,5 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat