ZURSTRASSEN (Yves).

Lot 450
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
ZURSTRASSEN (Yves).
Sans titre (1991). Lithographie en noir, justifiée et signée au crayon. Tirage limité à 75 ex. Dim. support et sujet : 70 x 50 cm.
Mes ordres d'achat