ZURSTRASSEN (Yves).

Lot 448
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ZURSTRASSEN (Yves).
"Composition" (1989). Pastel sur papier, daté et signé, monté sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 49 x 58 cm ; sujet : 29,5 x 20,5 cm. Collection Lionel Vinche.
Mes ordres d'achat