ZHANG (Hua). "Composition" (ca 1955-60).... - Lot 446 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 446
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ZHANG (Hua). "Composition" (ca 1955-60). Huile et aquarelle sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 40 x 50 cm ; sujet : 24,5 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat