WYCKAERT (Maurice).

Lot 441
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 110EUR
WYCKAERT (Maurice).
Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 45/45 et signée au crayon. Dim. cadre : 31 x 39 cm ; sujet : 16 x 22 cm.
Mes ordres d'achat