WYCKAERT (Maurice).

Lot 440
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
WYCKAERT (Maurice).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 42/125 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 61 x 54 cm.
Mes ordres d'achat